
Витамины и минералы Country Life Zinc Picolinate 25 mg, 100 таблеток
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10486
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Zinc Picolinate 25 mg - важен для укрепления иммунитета и здоровья простаты. В клинических испытаниях было показано, что пиколинат цинка лучше усваивается, чем цитрат и глюконат цинка.
Особенности:
- Отсутствие глютена подтверждено сертификатом
- Поддерживает здоровье простаты и укрепляет иммунитет
- Прекрасное усваивается организмом и обладает высокой биодоступностью
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке ежедневно. Для лучшего усвоения следует принимать во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (гидроксиапатит кальция) | 20 мг |
| Цинк (цинк пиколинат) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, целлюлозная и глицериновая оболочка, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, растительная глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



