
Витамины и минералы Vansiton Mg + B6, 120 таблеток
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10451
Vansiton Mg + B6 - это незаменимая минеральная формула для спортсменов, получающих большие нагрузки на опорно-двигательный аппарат и сердечно-сосудистую систему.
Магний является жизненно важным элементом, находящимся во всех тканях организма и необходимым для нормального функционирования клеток, участвует в большинстве реакций обмена веществ. В частности, участвует в регуляции передачи нервных импульсов и сокращении мышц.
Особенности:
- предупреждает нервные расстройства
- способствует нормальному функционированию сердечно-сосудистой системы
- снижает риск развития остеопороза с возрастом
- способствует формированию костной ткани
- укрепляет опорно-двигательный аппарат
Магний – микроэлемент, необходимый организму для прохождения свыше 300 ферментных реакций. Он регулирует поступление ионов калия из межклеточного пространства внутрь клетки, влияет на правильную реакцию мышц. Витамин В6 участвует во многих процессах, проходящих в организме, способствует лучшему всасыванию магния.
Как принимать:
Употреблять 4 таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Натуральный Магний AquaMarine (из морской воды) | 102 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 1 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 5 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 435 ₴

