Vansiton Max Amino - предназначен для оптимизации белкового и нуклеинового обмена, увеличения мышечной массы.
Особенности:
- повышает выносливость и иммунитет
- стимулирует биосинтез белка
- оказывает антикатаболический эффект
- увеличивает энергетический ресурс
- увеличивает пропускную способность кровеносных сосудов
- повышает снабжение мышц кислородом
- защищает сердечную мышцу от стрессовых повреждений
L-валин, L-лейцин и L-изолейцин – аминокислоты, которые нужны для восстановления мышечных волокон и повышения мышечной выносливости. В составе комплекса есть L-глютамин, который необходим организму в стрессовых ситуациях
Как принимать:
Рекомендуется употреблять: по 6-10 капсул за 30-40 минут до погрузки и 6-10 капсул после погрузки. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-лейцин | 100,5 мг |
| L-валин | 85 мг |
| L-изолейцин | 64,5 мг |
| L-глутамин | 250 мг |
| L-аргинин | 70 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина НСl) | 1,5 мг |
| Инозин (рыбоксин) | 30 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


