
Натуральная добавка Vansiton Curcumin Bioperine Vitamin D3, 60 капсул
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10436
Vansiton Curcumin Bioperine Vitamin D3 диетическая добавка, являющаяся источником биологически активных веществ, рекомендуемых для общего укрепления организма.
В составе препарата экстракт куркумы, биоперин (экстракт черного перца) и витамин D3 (холекальциферол), которые нормализуют функционирование сердечно-сосудистой системы, улучшают функцию опорно-двигательного аппарата, улучшают работу имунной системы.
Особенности:
- Улучшает подвижность и гибкость суставов
- Обладает антикатаболическим и антиоксидантным эффектом
- Снижает скованность мышц
- Ускоряет процессы восстановления мышечных клеток при физических нагрузках
Главным действующим веществом препарата является куркумин - биологически слабо доступное вещество, которое эффективно действует только в синергии с черным перцем, входящим в состав капсулы. Добавка является также дополнительным источником витамина D3, который необходим для профилактики остеопороза, укрепления костной ткани, обеспечивания всасывания кальция и фосфора.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день с основными приемами пищи, запивая водой комнатной температуры.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт куркумы (Curcuma) (95% куркуминоиды) | 495 мг |
| Экстракт черного перца (биоперин) | 5 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 5 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴

