Vansiton Chromium Picolinate специальный продукт спортивного питания который поддерживает нормальный уровень сахара в крови.
Хром играет важную роль в обмене веществ человека. Он приобрел широкую известность вследствие своей способности нормализовать содержание глюкозы в сыворотке крови. Хром является составной частью низкомолекулярного комплекса — фактора толерантности к глюкозе (GTF), который облегчает взаимодействие клеточных рецепторов с инсулином, уменьшая, тем самым, потребность в нем организма. Фактор толерантности усиливает действие инсулина во всех метаболических процессах с его участием.
Снижение секреции инсулина и его концентрации в крови приводит к мобилизации энергии из депо (печень, мышцы, жировая ткань) при одновременном уменьшении потребления пищи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2–3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищева ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Хром пиколинат | 0,15 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения, Для повышения выносливости |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 285 ₴


