Vansiton Calcium Magnesium Zinc предназначен для здоровья костей и опорно-двигательного аппарата в целом.
Продукт способствует нормальному функционированию сердечно-сосудистой системы. Снижает риск развития остеопороза с возрастом.
Содержит оптимальное соотношение кальция и магния для максимального усвоения этих элементов. Цинк играет немаловажную роль в формировании костей, поддерживает иммунную систему организма.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день вместе с приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций | 2418 мг |
| Магний | 834 мг |
| Цинк | 63 мг |
| L-глютаминовая кислота | 102 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Глютамин |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


