Vansiton Marine Collagen - это важнейший белок в организме человека, он присутствует практически во всех тканях организма.
Коллаген это структурный белок, который обеспечивает прочность тканей, а также он связывает клетки воедино. Больше всего Коллагена содержится в соединительных тканях организма, а именно в связях, хрящах, костях, то есть в опорно-двигательном аппарате, осуществляющем механическую функцию, помогая тем самым сохранять эластичность и упругость.
Особенности:
- Делает вашу кожу более гладкой
- Поддерживает увлажненность кожи
- Улучшает и укрепляет качество волос и ногтей
- Ускоряет заживление опорно-двигательного аппарата от микро повреждений
Морской коллаген более эффективен, чем коллаген, полученный из крупного рогатого скота или свинины, он обладает более высокой биодоступностью. Это означает, что он быстрее попадает в кровь из-за стенки кишечника. Морской коллаген – это коллаген 1 и 3 типа, лучше всего подходит для нашей кожи из-за того, что он добывается из глубоководных рыб.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2 раза в сутки на голодный желудок за 30 минут до или через 1-2 часа после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Морской коллаген | 850 мг |
| Гиалуроновая кислота | 10 мг |
| Цитрат магния | 172 мг |
| Оксид магния | 100 мг |
| Аскорбат натрия | 34 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 34 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 880 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 665 ₴


