
Креатин Vansiton Creatine Monohydrate, 500 грамм
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10423
Vansiton Creatine Monohydrate - это одна из самых популярных диетических добавок для спортсменов, а также наиболее эффективная и популярная форма креатина.
Особенности:
- способствует увеличению силы, мощности и выносливости
- позволяет проводить тренировки чаще и интенсивнее
- поддерживает уровень АТФ в мышечной ткани
- улучшает энергетический обмен.
Creatine Monohydrate играет важнейшую роль в энергетическом обмене, поддерживая уровень АТФ в мышечных тканях. В сутки обычный человек тратит около 2 г креатина, однако в условиях высоких физических нагрузок во время тренировок его потребление существенно возрастает. Дефицит креатина ведет к физическому утомлению, поэтому именно спортсмены и нуждаются в дополнительных дозах.
Как принимать:
Принимать первые 5 дней (фаза загрузки) по 5 г (2 мерные ложки) 4 раза в день, запивая водой или соком (кроме цитрусовых). Следующие 2 недели (фаза поддержки) принимать по 5 г 2 раза в день, далее по 5 г принимать после тренировок. Принимать перед тренировками и после тренировок, или на пустой желудок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатина моногидрат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 080 ₴

