
Протеин Vansiton Whey Protein 80, 900 грамм - Без вкуса
1 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10417-1
Vansiton Whey Protein 80 - это классический высокобелковый продукт на основе 80% концентрата молочной сыворотки, обладающий высокой биологической активностью и служащий источником всех незаменимых аминокислот в оптимальном для усвоения соотношении.
Сывороточные белковые концентраты, в отличие от изолятов, содержат большое количество незаменимых для нашего организма компонентов, а именно большее количество факторов роста, таких как IGF-1, TGF-1 и TGF-2. Они содержат более высокие уровни фосфолипидов и других биологически активных липидов, таких как CLA, а также большее количество иммуноглобулина и лактоферрина.
Эти компоненты влияют не только на набор мышечной массы и работоспособность спортсменов, но и, как показывают исследования, повышают иммунитет, улучшают работу кишечника и обладают еще многом полезных свойств, важных как для спортсменов, так и для «обычных» людей.
Как принимать:
1 мерную ложку продукта (30 г) смешать со 150-200 мл жидкости (воды, обезжиренного молока). Принимать 2–3 раза в день между основными приемами пищи, в том числе один раз через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 82,5 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| Углеводы | 1,05 г |
| Белок | 24 г |
| Аминокислотный состав | на 100 грамм |
|---|---|
| Триптофан | 1200 мг |
| Треонин | 5500 мг |
| Валин | 4700 мг |
| Изолейцин | 4600 мг |
| Лейцин | 8300 мг |
| Метионин+цистеин | 3000 мг |
| Лизин | 7500 мг |
| Фенилаланин + тирозин | 4800 мг |
| Гистидин | 1400 мг |
| Аланин | 4000 мг |
| Аргинин | 2100 мг |
| Аспарагиновая кислота | 8300 мг |
| Глутаминовая кислота | 14000 мг |
| Пролин | 5200 мг |
| Серин | 4000 мг |
| Глицин | 1400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат белка молочной сыворотки 80% |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 3 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 175 ₴

