
Аминокислота BCAA Vansiton BCAA, 150 капсул
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10412
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vansiton BCAA аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA).
Вещество поддерживает высокую работоспособность и выносливость при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок.
Особенности:
- Имеет значительный энергетический потенциал
- Служит строительным материалом для мышечных тканей
- Обеспечивает выносливость при больших физических нагрузках
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – играет важную роль в обмене веществ, участвует в функционировании центральной и периферической нервной системы, в синтезе нейромедиаторов.
Как принимать:
Принимать по 6–10 капсул за 30–40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и сразу после их окончания. Запивать водой или некислым соком. Не употреблять перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
|---|---|
| L-лейцин | 1320 мг |
| L-валин | 660 мг |
| L-изолейцин | 660 мг |
| L-глютамин | 480 мг |
| Витамин В6 | 1,8 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Глютамин |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

