
Витамины и минералы NOW Rutin 450 mg, 100 вегакапсул
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10390
NOW Rutin – это биологически активная добавка, содержащая биофлавоноид рутин. Продукт предназначен для нутритивной поддержки сосудистой системы, способствуя сохранению прочности и эластичности стенок капилляров и вен.
Особенности NOW Rutin:
- Источник натурального биофлавоноида (витамина Р).
- Не содержит ГМО.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
Рутин (витамин Р) — это вещество растительного происхождения, которое часто встречается в цитрусовых, гречке и других растениях. Он известен своей способностью работать в синергии с витамином С, улучшая его усвоение. Основная функция добавки заключается в защите клеток от окислительного стресса и поддержке структурной целостности сосудистой стенки.
Преимущества NOW Rutin:
- Способствует поддержанию тонуса и эластичности кровеносных сосудов.
- Оказывает антиоксидантную поддержку организму.
- Благоприятно влияет на состояние микроциркуляции.
- Помогает поддерживать общее здоровье сердечно-сосудистой системы.
Добавка рекомендуется людям, стремящимся поддержать сосуды и обеспечить организм дополнительной антиоксидантной защитой.
Как принимать NOW Rutin:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день, желательно во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Р (порошок рутина (Sophora japonica) (бутон цветка) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин P |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 785 ₴



