
Протеин Vansiton Ultra Protein, 30 грамм - Ваниль
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10389-1
Vansiton Ultra Protein - это протеин на основе быстрорастворимого концентрата молочной сыворотки обладает высокой биологической активностью и является источником аминокислот в оптимальном для усвоения соотношении.
Свойства:
- влияет на набор сухой мышечной массы и работоспособность
- повышают иммунитет
- улучшают работу кишечника
Сывороточные белковые концентраты содержат большое количество факторов роста, таких как IGF-1, TGF-1 и TGF-2. А их компоненты содержат более высокие уровни фосфолипидов и других биологически активных липидов. Кроме этого, в препарате имеется большое количество иммуноглобулина и лактотрансферина.
Как принимать:
1 мерную ложку (30 г) смешать с 200 мл жидкости (воды, обезжиренного молока). Принимать 2–3 раза в день между основными приемами пищи, в том числе один раз через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 108,2 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Углеводы | 4,3 г |
| Белок | 21 г |
| Триптофан | 330 мг |
| Треонин | 1560 мг |
| Валин | 1350 мг |
| Изолейцин | 1320 мг |
| Лейцин | 2370 мг |
| Метионин + цистин | 860 мг |
| Лизин | 2160 мг |
| Фенилаланин + тирозин | 1380 мг |
| Гистидин | 420 мг |
| Аланин | 1140 мг |
| Аргинин | 630 мг |
| Аспарагиновая кислота | 2370 мг |
| Глутаминовая кислота | 4080 мг |
| Пролин | 1500 мг |
| Серин | 1140 мг |
| Глицин | 420 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного белка, сухой изолят молочного белка, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, загуститель (ксантановая камедь, каррагинан), ароматизатор, соль, подсластитель (ацесульфам, сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 30 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 14 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 49 ₴

