Power Pro Iso Power Zero - это изолят сывороточного протеина высокого качества с дополнительными аминокислотами.
Благодаря комбинации необходимых компонентов протеиновая смесь легко усваивается, в результате чего улучшается мышечный рост, замедляется образование молочной кислоты, повышается выносливость мышц и ускоряется процесс восстановления организма после физических нагрузок.
Особенности:
- Эффективного роста мышечной массы и повышения выносливости.
- Замедление образования молочной кислоты.
- Ускорение процесса восстановления организма после тренировки.
- Предотвращение старения и атрофии мышц.
- Повышение иммунной системы человека.
- Снижение уровня холестерина в крови.
- Улучшение обменных процессов в организме, нормализации давления
Дополнительная порция аминокислот ускоряет восстановление, стимулирует синтез протеина, защищает мышцы от распада и дает энергию для длительной работы.
Как принимать:
Принимать по 2 столовые ложки (25 грамм). Втренировочные дни: 2 раза в сутки: 1 порцию утром и 1 порцию после окончания физических нагрузок. В нетренировочные дни: 2 раза в сутки (утром и вечером)
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 91 ккал |
| Жиры | 0,4 г |
| - насыщенные | 0,25 г |
| Углеводы | 1,3 г |
| - сахар | 0,2 г |
| Белок | 20,5 г |
| Соль | 0,1 г |
| Аминокислотный состав | |
|---|---|
| L-изолейцин, L-лейцин, L-валин, L-гистидин, L-лизин, L-метионин, L-фенилаланин, L-треонин, L-триптофан | 9,4 г |
| аргинин, цистеин, глютамин, глутаминовая кислота, пролин, тирозин | 7,1 г |
| аланин, аспарагиновая кислота, глицин, серин | 4,4 г |
| Ингредиенты |
|---|
| сывороточный изолят, соевый лецитин, L-глютамин, сливки кокосовые, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, сукралоза, загуститель-карагинан, корица, соль, L –лейцин, L изолейцин, L –валин |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Сабайон |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 82 % |
| Содержание порции | 25 грам |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


