Now Foods DHA-250 – это натуральный комплекс на основе концентрированного рыбьего жира, разработанный для нутритивной поддержки работы головного мозга и сохранения здоровья органов зрения.
Особенности Now Foods DHA-250:
- Содержит очищенный концентрат рыбьего жира, прошедший молекулярную дистилляцию.
- Произведено в соответствии со стандартами качества GMP.
- Мягкие капсулы обеспечивают удобство приема и отсутствие неприятного послевкусия.
Основным активным компонентом является докозагексаеновая кислота (ДГК). Эта полиненасыщенная жирная кислота является важным структурным компонентом тканей мозга и сетчатки глаза, способствуя поддержанию их нормального функционирования на протяжении всей жизни.
Преимущества Now Foods DHA-250:
- Способствует поддержанию когнитивных функций и концентрации внимания.
- Оказывает питательную поддержку сетчатке глаза.
- Помогает восполнить дефицит полезных жирных кислот в ежедневном рационе.
Продукт подходит для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся поддерживать ментальный тонус и остроту зрения естественным путем.
Как принимать Now Foods DHA-250:
Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Концентрат рыбьего жира | 1000 мг |
| Омега-3 | |
| - DHA (Докозагексаеновая кислота) | 500 мг |
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и натуральный d-альфа-токоферол. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3, ДГК |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 800 ₴




