-5%

Натуральная добавка NOW Dandelion Root 500 mg, 100 вегакапсул
500 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10369
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Dandelion Root 500 mg - это натуральная добавка из экстракта одуванчика, которая может помочь повысить плотность костей, ингибировать потерю костной массы и снизить риск переломов костей.
Одуванчик (Taraxacum officinale) — широко распространенный цветок, который встречается в умеренных зонах Северного полушария.
Особенности:
- укрепляет костную ткань
- улучшает эластичность связок
- имеет антиоксидантные свойства
- поддерживает иммунную систему
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Корень органического одуванчика (Taraxacum officinale) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Корень одуванчика |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



