
Натуральная добавка NOW Turmeric Curcumin, 60 капсул
1 205 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10367
NOW Curcumin – это биологически активная добавка на основе экстракта корня куркумы. Продукт является источником куркуминоидов — активных растительных соединений, обладающих выраженными антиоксидантными свойствами и способствующих общей поддержке организма.
Особенности NOW Curcumin:
- Содержит натуральный экстракт корня куркумы.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Не содержит ГМО.
Куркумин — основной биоактивный компонент куркумы, который традиционно используется в восточных практиках оздоровления. Он помогает организму противостоять окислительному стрессу, нейтрализуя свободные радикалы, которые могут повреждать клеточные структуры. Также добавка известна своим благотворным влиянием на пищеварительную систему.
Преимущества NOW Curcumin:
- Оказывает мощную антиоксидантную поддержку.
- Способствует поддержанию здоровья суставов.
- Благоприятно влияет на процесс пищеварения.
- Поддерживает общее хорошее самочувствие и тонус.
Добавка рекомендуется в качестве источника фитонутриентов для людей, ведущих здоровый образ жизни и заботящихся о защите организма от внешних негативных факторов.
Как принимать NOW Curcumin:
Принимать по 1 капсуле 2–4 раза в день во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня куркумы (Curcuma longa) | 475 мг |
| стандартизировано до 95% куркуминоиды (450 мг) (включая куркумин, деметоксикуркумин и бисдеметоксикуркумин) | |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, сорбит, карамельный цвет), пчелиный воск и экстракт розмарина (лист) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 170 ₴

