
Натуральная добавка NOW Cranberry Caps, 100 вегакапсул
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10362
NOW Cranberry Caps - это натуральная добавка на основе экстракта клюквы, разработанная для укрепления иммунитета, защиты от воспалительных процессов.
Клюква богата полифенолами, таннинами и другими фитонутриентами, оказывающими доказанное положительное воздействие на здоровье мочевыводящих путей.
Особенности:
- укрепляет иммунитет
- защищает организм от воспалительных процессов
- уменьшает воспалительные процессы
- воздействует на здоровье мочевыводящих путей
Клюква (Vaccinium macrocarpon) — кустарник, растущий на болотах в холодных регионах северного полушария.
Народы Европы и Северной Америки издавна используют клюкву для приготовления пищи и в традиционной медицине.
Клюквенные капсулы от NOW также содержат значительное количество витамина С.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Клюква (Vaccinium macrocarpon) (плоды) | 1400 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт клюквы |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 775 ₴



