Solaray Vitamin C 500 mg Tamed Release - предназначен для поддержки нормального, здорового синтеза коллагена, развития хрящей и костей, центральной нервной системы, иммунной системы, антиоксидантной активности и поддержки кровеносных сосудов.
Содержит 500 мг витамина С в виде аскорбиновой кислоты, а также 100 мг поддерживающей основы с витамином С из выращенных на солнце плодов шиповника и вишни ацеролы в каждой порции. А для быстрой и длительной поддержки наша двухэтапная формула с замедленным высвобождением предназначена для быстрого высвобождения половины ингредиентов, а другой половины - постепенно в течение периода до 12 часов. Теперь вы можете сиять немного ярче и дольше с витамином С.
Как принимать:
Принимать 1 вегакапсулу дважды в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Шиповник и плоды ацеролы | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлозная капсула, целлюлоза, магния стеарат, стеариновая кислота и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 080 ₴


