-2%

Натуральная добавка NOW Horny Goat Weed 750 mg, 90 таблеток
990 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10334
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Horny Goat Weed действует как афродизиак на мужчин и женщин, имеет тонизирующее свойство и используется для поддержания здоровой сексуальной активности.
Особенности:
- улучшает потенцию
- повышает сексуальное влечение
- стимулирует половую активность
NOW Horny Goat Weed поддерживать необходимый уровень проводимости нейронов, влияющих на сексуальную возбуждаемость.
Исследования этого растения в который раз доказали, что сильнодействующая горянка улучшает жизнедеятельность, сексуальную энергию мужчин и женщин, дополняя этим другие полезные свойства.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт горянки крупноцветковой (Epimedium grandiflorum) (надземные части/листья) (мин. 3% икариина) | 750 мг |
| Мака (Lepidium meyenii) (корень) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) и растительная оболочка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Горянка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴



