NOW CoQ-10 150 mg представляет собой витаминоподобное соединение, которое играет центральную роль в производстве клеточной энергии.
Особенности:
- имеет антиоксидантные свойства
- улучшает работу сердца
- улучшает сосудистую систему
CoQ10 действует как мощный поглотитель свободных радикалов в клеточных мембранах, а также в кровеносных сосудах. NOW CoQ10 помогает поддерживать здоровье сердца и сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (CoQ10) | 150 мг |
| Соевый лецитин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), рисовая мука и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴




