Solaray Tribulus Extract 450 mg - это удивительная трава быстро завоевывает внимание как титан добавок, поддерживающих выработку тестостерона.
Трибулус, или Якорцы стелющиеся, широко известен травникам многих стран. Благодаря широкому составу алкалоидов, флавоноидов, сапонинов и многих других его применяли как антисептик, а также при лечении печени, почек, сердца, давления или плохого холестерина.
Особенности:
- Повышает тестостерон
- Улучшает мозговую деятельность
- Поддерживает репродуктивную систему
Благодаря этому - препарат широко используются не только для лечения различных половых расстройств у мужчин, но и спортсменами для достижения лучших спортивных результатов. Трибулус рекомендуется принимать женщинам при нарушении гормонального баланса.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу от 1 до 3 раз в день, преимущественно с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Трибулус (Tribulus terrestris) (экстракт плодов) (гарантированно содержит 180 мг сапонина) | 450 мг |
| Трибулус (tribulus terrestris) (плод) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


