NOW Choline & Inositol - являются важнейшими компонентами всех клеточных мембран. Холин необходим для нормальной синаптической передачи, здоровья мозга и метаболизма жирных кислот в печени. Кроме того, инозитол необходим для здоровья мозга и нервной системы.
Оосбенности:
- улучшает работу мозга
- нормализует работу нервной системы
- нормализует уровень холестерина в крови
Холин понижает уровень холестерина в крови. Благодаря этому компоненту сосудистые стенки очищаются от холестериновых бляшек, что снижает риск атеросклероза. Кроме того, витамин способствует синтезу метионина, который нейтрализует избыток гомоцистеина, повышающего риск сердечно-сосудистых нарушений.
Инозитол является структурным элементом, он отвечает за плотность клеточных мембран, что в свою очередь влияет на здоровье всех органов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Виатмин В4 (холин битартрат) | 250 мг |
| Витамин В8 (инозитол) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (капсула из целлюлозы) и стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B4, Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 625 ₴




