
Стимулятор тестостерона Megabol Testosterol, 30 капсул
350 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10314
Megabol Testosterol - это биологически активная добавка на основе активных фракций ограниченных химических соединений, вырабатываемых растениями.
Особенности:
- Сильный, натуральный анаболик
- Содержит фракции растительных стеролов
- Добавка подходит для более быстрого достижения целей
- Один из самых продаваемых анаболиков в мире
Биологический эффект от введения Testosterol многообразен и зависит от многих эндогенных (внутренних) и экзогенных (внешних) факторов. Взаимные количественные соотношения между стероидными гормонами, существующими в организме до введения препарата, чрезвычайно важны, поскольку присутствующие в нем фитостеролы не являются субстратом для синтеза, например, тестостерона, но и других стероидных гормонов.
Как принимать:
Рекомендуется употреблять по одной капсуле в день после первого приема пищи.
Добавка рекомендована в качестве БАД спортсменам, интенсивно тренирующимся в силовых, силовых и выносливых дисциплинах, ориентированных на развитие мышечной ткани.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Растительные стеролы | 250 мг |
| Инулин | 15 мг |
| Фенольные гликозиды | 0,75 мг |
| Фитохинон | 0,01 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бустеры тестостерона |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 250 ₴


