Solaray Grapefruit Seed Extract – продукт природного происхождения, который используется для поддержки иммунной системы и желудочно-кишечного тракта.
Особенности Solaray Grapefruit Seed Extract:
- Поддерживает иммунную систему.
- Поддерживает ЖКТ.
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Поддерживает печень.
Биофлавоноиды, присутствующие в экстракте, способствуют поддержке процессов очищения организма и поддерживают работу желудочно-кишечного тракта.
Преимущества Solaray Grapefruit Seed Extract:
- Продукт природного происхождения.
- Содержит биофлавоноиды.
- Удобная форма приема в каплях.
Этот экстракт используется для поддержки различных систем организма.
Как принимать Solaray Grapefruit Seed Extract:
Смешайте 5-10 капель в стакане воды или сока. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,30 миллитров |
|---|---|
| Грейпфрут (Citrus paradisi) (семена) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительный глицерин, натуральный ароматизатор "Грейпфрут" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,30 мілілітрів |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴


