
Натуральная добавка Solaray Fermented Lion's Mane Mushroom, 60 вегакапсул
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10303
Solaray Fermented Lion's Mane Mushroom 100% веганская пищевая добавка из органически выращенной цельной мицелиальной биомассы гриба.
Мицелий - растительная часть гриба, благодаря которой гриб поглощает питательные вещества. Органическую грибную мицелиальную биомассу культивируют на органическом без содержания глютена цельном овсе, а затем ферментируют.
Особенности:
- Поддерживает общее состояние организма
- Поддерживает работу мозга
Его смело можно назвать панацеей от целого ряда различных заболеваний. Очень широкое применение он получил именно при болезнях связанных с нервной системой. Он увеличивает природную выработку фактора роста, стимулирующую регенерацию нерва, что в свою очередь, обеспечивает хорошую работу мозга и нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы один раз в день с едой или без еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Ферментированный органический гриб львиной гривы (Hericium erinaceus) (мицелий; органическая цельная овсяная биомасса) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический пуллулан (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 135 ₴

