-16%

Витамины и минералы Solaray Copper 2 mg, 100 капсул
440 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10302
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray Copper 2 mg естественным образом присутствует во всех тканях организма, является жизненно важным компонентом ферментов.
Минералы в этом продукте реагируют с аспарагиновой кислотой, цельным рисовым концентратом, лимонной кислотой и глицином для создания более абсорбируемого хелатного комплекса.
Особенности:
- Поддерживает невную систему
- Укрепляет иммунитет
- Вырабатывает энергию
Медь - очень важный для организма микроэлемент, который влияет на: поддержание нормального состава крови, участвует в создании гемоглобина (вместе с витамином С и железом), в синтезе красных кровяных телец, укреплении стенок сосудов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или с водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Медь | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат цельного риса, растительная целлюлоза (капсула), смесь экстрактов риса, лимонная кислота, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Медь |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



