-11%

Натуральная добавка NOW Chlorella 500 mg, 200 таблеток
920 ₴
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10301
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Chlorella - это натуральная добавка из зеленых одноклеточных микроводорослей, которая способствует очищению организма, а так же выводит тяжелые металлы из организма.
Хлорелла известна своими антиоксидантными и детоксифицирующими свойствами, установлены ее гипотензивные качества, а также способность подавлять очаги воспалений в организме.
Особенности:
- улучшает иммунитет
- способствует очищению организма
- нормализует сахарный баланс в организме
- ослабляет влияние вредных химических веществ на организм
NOW Chlorella способствует укреплению здоровья сердца и почек, что важно для нормального кровяного давления, а так же уменьшает холестерин в крови. Хлорелла является природным биостимулятором иммунного ответа
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 таблеток |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Белок | 2 г |
| Хлорелла (Chlorella)(целое растение) | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбоксиметилцеллюлоза, диоксид кремния и магния стеарат (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | США |
| Тип | Хлорелла |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

