
Натуральная добавка NOW Chaste Berry Vitex 300 mg, 90 вегакапсул
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10291
NOW Chaste Berry Vitex - это натуральная добавка плодов витекса и дягиля, направленная на улучшение репродуктивной системы, как у мужчин, так и у женщин, а так же на улучшение иммунной системы.
Особенности:
- поддерживает функцию эндокринной системы
- улучшает репродуктивную функцию
- оказывает тонизирующее действие
- улучшает пищеварение
- борется с воспалительными процессами
- улучшает иммунную систему
Витекс относится к веществам с гормоноподобной активностью с «мягким» действием. Экстракт не содержит гормонов, но влияет на гормональный баланс через стимуляцию гипофиза и повышение выработки лютеинизирующего гормона, что влечет за собой налаживание баланса эстрогена и прогестерона, а также снижение уровня пролактина у женщин.
На мужчин Витекс оказывает благоприятный эффект при подавленном настроении, при сперматорее и половом бессилии (импотенции).
Дягиль оказывает тонизирующее, противовоспалительное и противогрибковое действия, а так же стимулирует кровотворение.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт плодов витекса священного (Vitex agnus castus) | 300 мг |
| Корень дягиля лекарственного (Angelica sinensis) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Витекс |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 900 ₴



