
Натуральная добавка Solaray Activated Broccoli Seed Extract 350 mg, 30 вегакапсул
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10290
Solaray Activated Broccoli Seed Extract 350 mg содержит особый класс фитохимических веществ, известных как сульфорафановые глюкозинолаты.
В то время как антиоксиданты обычно потребляются с пищей или другими добавками, сульфорафан уникален, поскольку он может стимулировать ваш организм к созданию антиоксидантов.
Особенности:
- Поддерживает иммунную систему
- Укрепляет микрофлору
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
Брокколи – крестоцветных овощей семейства капустных. Брокколи содержит уникальные вещества – глюкорафанин и фермент мирозиназы. При жевании эти вещества смешиваются и образуется соединение, известное как сульфорафан, обеспечивающий уникальное действие брокколи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Брокколи (Brassica oleracea italica) (семя) | 350 мг |
| Фермент мирозиназа (Brassica oleracea italica) (Тиоглюкозидаза) | 13 мг |
| Органические сублимированные ростки брокколи (Brassica oleracea italica) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), аскорбат кальция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 310 ₴


