Dr. Mercola Carnitine Complex - это уникальная комбинация двух превосходных форм биологически активного карнитина — чистого L-карнитина и его производного ацетил-L-карнитина, обеспечивающих взаимодополняющие преимущества для всего организма, в особенности для выработки энергии вашими клетками.
Назначение Dr. Mercola Carnitine Complex:
- стимуляция жиросжигания
- повышение выносливости;
- укрепление кровеносных сосудов;
- помощь в формировании мышечного рельефа;
- улучшение настроения.
Основу спортивной добавки составляет L-карнитин. Он обеспечивает транспортировку жира в митохондрии, где во время их сжигания происходит высвобождение дополнительной энергии. Дополнительно стимулируется работа головного мозга, нервной и иммунной систем, сердечной мышцы и печени. Кроме того, процесс жиросжигания снижает уровень плохого холестерина, способствует уменьшению массы тела и улучшению общего самочувствия.
Как принимать :
Принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле вечером.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-карнитин | 500 мг |
| Ацетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитин гидрохлорид) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический глицерин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 680 ₴


