
Предтренировочный комплекс Haya Labs Caffeine 200 mg, 100 капсул
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10271
Haya Labs Caffeine 200 mg - это натуральная формула, содержащая кофеин в качестве активного ингредиента. Формула стимулирует умственную и физическую активность, увеличивает энергию и концентрацию и помогает сжигать лишний жир.
Кофеин — это химическое соединение, которое содержится в кофе, чае, коле, гуаране, мате и других продуктах. Он хорошо известен своей способностью стимулировать центральную нервную систему и умственную деятельность.
Особенности:
- Увеличивает энергию
- Снижает усталость
- Ускоряет метаболизм
- Помогает сжигать жир
- Улучшает дыхание
Его компоненты повышают выносливость и концентрацию, повышают энергию, повышают кровяное давление и обладают выраженным мочегонным эффектом. Кофеин снижает утомляемость и повышает физическую выносливость, что делает его подходящим продуктом для спортсменов и людей, подвергающихся интенсивным умственным или физическим нагрузкам.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле через 3-4 часа. Не превышайте дозу 5 капсул в течение 24 часов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кофеин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Кофеин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 325 ₴


