
Препарат для суставов и связок Haya Labs Glucosamine Complex with Chondroitin & MSM, 120 капсул
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10258
Haya Labs Glucosamine Chondroitin & MSM Complex - это высококачественная добавка с комплексом активных ингредиентов, которые укрепляют здоровье суставов, сухожилий и хрящей, ускоряют выздоровление и снимают боль, а также обладают мощным противовоспалительным действием.
Glucosamine Chondroitin & MSM Complex содержит сульфат глюкозамина, соединение, которое способствует восстановлению суставов, улучшая состояние соединительной ткани. Глюкозамина сульфат улучшает состояние хрящей, снижает риск развития остеоартроза и способствует выработке синовиальной жидкости в суставах.
Особенности:
- Улучшает здоровье соединительной ткани
- Ускоряет процесс восстановления
- Снимает боль в суставах
- Сильное противовоспалительное действие
- Стимулирует синтез белка
- Помогает детоксикации
Комплекс глюкозамина, хондроитина и МSМ это богатый источник органической серы. Дополняет действие глюкозамина сульфата и хондроитин сульфата и усиливает их действие. МСМ является частью структуры соединительной ткани. Он способствует синтезу белка и увеличивает мышечную силу и энергию. Ингредиент обладает свойствами для ускорения обмена веществ и помогает детоксикации организма.
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы 1 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Глюкозамин сульфат | 1000 мг |
| Хондроитин сульфат | 500 мг |
| Метилсульфонилметан (MSM) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴


