
Натуральная добавка NOW Cat's Claw 500 mg, 250 капсул
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10254
NOW Cat's Claw 500 mg, 250 капсул - натуральная добавка, наделенная свойствами противовоспалительного и заживляющего эффектов. Так же имеет свойства улучшать обмен веществ и улучшать показатели крови.
Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) - это толстая древесная лоза, произрастающая в тропических лесах Амазонки и других тропических районах Южной и Центральной Америки. Его уважали местные травники более 2000 лет и сегодня ценят за множество способов использования.
Особенности:
- улучшает обмен веществ
- улучшает показатели крови
- имеет противовоспалительный эффект
NOW Cat's Claw активизирует имунную систему, что позволяет быстрее справиться с забовлеваниями простудного характера. Так же он стимулирует мышечную работу сердца, нормализуя сердечный ритм. Данная добавка имеет широкий спектр действия, который идет только на пользу человеческому организму. Удобная форма приёма в вегакапсулах позволяет принимать добавку удобно, без дискомфорта и вреда для организма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) (кора) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Кошачий коготь |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 930 ₴



