Haya Labs Vitamin D3 – получен из холекальциферола и поддерживает здоровье костей.
Особенности Haya Labs Vitamin D3:
- Является важным питательным веществом для здоровья костей.
- Помогает хорошей работе суставов.
- Важен для иммунной системы.
- Поддерживает хорошее состояние кожи.
Витамин D3 – это важный компонент, который способствует общему благополучию.
Преимущества Haya Labs Vitamin D3:
- Поддерживает здоровье костей и суставов.
- Поддерживает иммунную систему.
- Удобная форма приема в капсулах.
Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и суставов, а также важен для иммунной системы.
Как принимать Haya Labs Vitamin D3:
Принимать 1 капсулу в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 5000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



