SmartShake EcoBottle Squeeze 500 мл - это компактная и удобная бутылка для воды, изготовленная из экологически чистого сахарного тростника.
Гладкий эргономичный дизайн обеспечивает надежный захват, когда вам нужно увлажнить. EcoBottle Squeeze также совместим с большинством держателей для велосипедов.
Особенности:
- Экологически чистая
- Имеет отрицательный углеродный след
- Без BPA и фталатов
- Легкий вес бутылки, всего 50 граммов
- Бутылка сжимаемая, совместима с большинством держателей для велосипедов
Изготовленная в Швеции, где завод работает на возобновляемых источниках энергии, бутылка EcoBottle 500 на 98% состоит из отходов биомассы сахарного тростника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 500 |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип закрытия | Клапан-носик, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



