
Витамины и минералы NOW Calcium Citrate Powder, 227 грамм
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10227
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Calcium Citrate Powder, 227 грамм - это порошок чистого цитрат кальция, который предназначен для улучшения качества костной ткани и зубов.
Особенности:
- быстрое усвоение за счет формы выпуска
- помогает улучшить качество зубов
- помогает увеличить прочность костей
Получить кальций человек может из обычной повседневной жизни, но как правило не в достаточном количестве. Добавка NOW Calcium Citrate поможет восполнить потребность в кальции для улучшения состояния костей, зубов, волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать по полторы чайной ложки без горки в день во время еды. Для достижения наилучших результатов рекомендуется смешать с соком мякоти (например, томата или апельсина).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция) | 600 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 76 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴



