
Витамины и минералы Haya Labs Folic Acid 800 mcg, 250 таблеток
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10226
Haya Labs Folic Acid 800 mcg входит в группу водорастворимых витаминов группы В.
Он также известен как фолацин или фолиевая кислота. Название происходит от латинского слова folium — лист и впервые был обнаружен в 40-х годах в добытом из шпината. Обновлять его следует каждый день, потому что организм долго его не хранит. Фолиевая кислота очень важна для женщин детородного возраста, так как низкий уровень может привести к серьезным последствиям для плода, таким как расщелина позвоночника.
Особенности:
- Необходим для производства ДНК и РНК
- Укрепляет нервную систему
- Способствует здоровой иммунной системе
Низкий уровень фолиевой кислоты связан с повышенным риском сердечных заболеваний из-за повышенного уровня гомоцистеина. Дефицит фолиевой кислоты является наиболее распространенным дефицитом определенного витамина в мире. Половина ее количества в пище теряется из-за приготовления, обработки или кратковременного хранения, поэтому настоятельно рекомендуется принимать добавки фолиевой кислоты.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 800 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристалическая целлюлоза, двухосновный фосфат кальция, стеариновая кислота, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 370 ₴

