
Витамины и минералы NOW Calcium Citrate Caps, 120 вегакапсул
785 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10221
NOW Calcium Citrate Caps, 120 вегакапсул - это комплекс витаминов и минералов, направленный на укрепление здоровья костей и зубов.
Особенности:
- укрепляет костную ткань
- улучшает здоровье зубов
- помогает в восстановлении костной ткани
Цитрат кальция – одна из наиболее усваиваемых и популярных форм кальция, не дающая негативных побочных явлений, аллергии, хорошо переносится как взрослыми, так и детьми.
Кальций необходим для развития костной ткани и укрепления костей, хрящевой и мышечной ткани, зубов, а также укрепления волос, ногтей, зубной эмали. Он необходим для укрепления позвоночника, предупреждения переломов и травм костей.
Витамин D регулирует обмен кальция и фосфора в организме, ускоряет всасывание кальция в кишечнике, позволяет сохранять необходимый уровень этих элементов в крови, способствует сохранению структуры костей.
Марганец и цинк, являясь кофакторами ферментов, ответственных за синтез коллагена и гликозаминогликанов, непосредственно участвуют в синтезе костного матрикса.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин D2 (ергокальциферол) | 19 мкг (750 МЕ) |
| Кальций (цитрат кальция) | 450 мг |
| Магний (оксид магния) | 225 мг |
| Цинк (хелат) | 11 мг |
| Медь (медь хелат) | 0.75 мг |
| Марганец (марганец хелат) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, аскорбилпальмитат и кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 720 ₴


