-5%

Натуральная добавка NOW Bromelain 500 mg, 60 вегакапсул
880 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10190
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Bromelain 500 mg, 60 вегакапсул - это протеолитический фермент, полученный из стебля ананаса, который обладает свойствами переваривать белок.
Бромелайн разработан природой для поддержки правильной работы желудочно-кишечного тракта, а также может способствовать комфорту мышц и суставов.
Особенности:
- улучшает пищеварение
- уменьшает болевые ощущения суставов
- помогает переваривать белок
При приеме с пищей бромелайн помогает поддерживать здоровое пищеварение. При употреблении между приемами пищи он может помочь поддержать комфорт суставов и облегчить временную болезненность, связанную с чрезмерным использованием мышц.
Как принимать
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время или между приемами пищи
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бромелайн (ананас) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



