
Натуральная добавка NOW Beta-Glucans with ImmunEnhancer, 60 вегакапсул
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10162
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Beta-Glucans with ImmunEnhancer, 60 вегакапсул представляет собой биоактивный углевод, полученный из клеточной стенки Saccharomyces cerevisiae.
Особенности:
- улучшает иммунную систему
- помогает в работе желудочно-кишечного тракта
- вегетарианский продукт
ImmunEnhancer является высокомолекулярным полисахаридом, извлеченным из лиственницы западной, способность которого была изучена компанией Now на предмет его способности стимулировать здоровый иммунный ответ.
Как принимать
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Порошок бета-1.3/1.6-D-глюкана (Saccharomyces cerevisiae) | 500 мг |
| ImmunEnhancer (арабиногалактан из лиственницы (Larix occidentalis)) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



