
Витамины и минералы Solgar Oceanic Silica, 100 вегакапсул
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10132
Solgar Oceanic Silica - это природная добавка, необходимая для формирования и поддержки структуры костей.
Кремний нужен для формирования основного компонента хрящевой и костной ткани. Он предупреждает остеопороз, способствует восстановлению после переломов, повреждения сухожилий и связок. Рекомендуется принимать, чтобы пополнить дефицит кремния в крови.
Особенности:
- Поддерживает опорно-двигательный аппарат
- Пополняет дефицит кремния
- Восстанавливает кости
Кремнезем, получаемый из порошка морских красных водорослей (Lithothamnium coralloides) служит источником натурального элементарного кремния. Кремний содержится во многих необработанных цельнозерновых продуктах и целом ряде морепродуктов, включая мидии. Потребление кремния положительным образом сказывается на состоянии костей.
Как принимать:
Принимать 2 растительные капсулы в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Кальций | 200 мг |
| Кремнезем | 108 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций, Кремний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 770 ₴



