Solgar No 7 Joint Support & Comfort - это альтернатива следующего поколения после глюкозамина, что увеличивает подвижность, гибкость и диапазон движений в чувствительных суставах.
В этой передовой формуле No 7 содержатся биоактивные вещества, защищающие суставы от напряжения и повреждения, связанных с упражнениями, занятиями спортом и другой физической активностью.
Особенности:
- Повышает гибкость
- Спосбствует подвижности
- Розвивает суставы
Повышая подвижность и гибкость, Solgar No 7 помогает заниматься любимыми упражнениями и быстро вернуться обратно на спортивный трек. Испытайте, чтобы увидеть разницу.
Как принимать:
Принимать 1 растительную капсулу в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат кальция) | 100 мг |
| Экстракт босвеллии пильчатой (Boswellia serrata) (смола) | 100 мг |
| Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корень) | 50 мг |
| Экстракт ивы (Salix spp) (кора) | 35 мг |
| Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) | 35 мг |
| Pepper Spice Complex Cayenne Powder (Capsicum annuum [плоды]), Bioperine (экстракт черного перца) ( Piper nigrum [плоды]) | 27 мг |
| Стандартизований хрящ UC-2 | 40 мг |
| - коллаген | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген, Босвеллия, Куркума |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴



