
Витамины и минералы Solgar Magnesium with Vitamin B6, 100 таблеток
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10124
Solgar Magnesium with Vitamin B6 - это дополнительная формула, которая играет важную роль в поддержании хорошего здоровья.
Магний поддерживает нормальный уровень выработки энергии, а также играет важную роль в биосинтезе, росте и минерализации костей. Он также полезен для сосудов и артерий. Спортсмены оценят помощь этого минерала в расслаблении мышц и эмоциональном успокоении, что способствует быстрому восстановлению после тренировок. За счет своего успокаивающего эффекта, магний усиливают защиту организма и препятствует преждевременному старению. Обладает желчегонным и мочегонным действием, что способствует очищению организма от вредных веществ и улучшает работу почек.
Витамин В6 помогает магнию усваиваться организмом, а также усиливает действие магния на нервную систему. Он синтезирует в организме такие вещества, как гамма-аминомасляную кислоту и серотонин, недостаток которых приводит к нервному напряжению и постоянному ощущению тревоги. Именно поэтому в народе витамин В6 называют «антидепрессантом».
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 25 мг |
| Магний (оксид магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин, краситель диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 545 ₴



