
Витамины и минералы Solgar Kangavites, 120 жевательных таблеток - Ягоды
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10120-1
Solgar Kangavites является сбалансированной детской пищевой добавкой в форме жевательных таблеток, которая точно станет фаворитом для ваших детей любого возраста.
В состав этих мультивитаминов для детей входят все необходимые витамины и минералы для роста и развития малыша, а также органическая смесь фруктов, овощей и лецитина для поддержания иммунитета и мозговой функции ребенка.
Особенности:
- Поддерживает иммунитет
- Прибавляет сил
- Укрепляет детское здоровье
Также в формулу мультивитаминов Кангавитс входит огромное количество питательных веществ, витаминов и минералов, которые помогут Вашим детям оставаться энергичными, радостными и готовыми к новым свершениям.
Как принимать:
Дети от 2 до 3 лет: принимать по 1 жевательной таблетке в день или по назначению врача.
Взрослые и дети от 4 лет и старше: принимать 2 жевательные таблетки в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | <1 г |
| Сахарный спирт | <1 г |
| Витамин А (пальмитат) | 775 мкг |
| Витамин С (аскорбат натрия) | 60 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 2,5 мкг |
| Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) | 10 мг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамин) | 0,75 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 0,85 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 10 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 0,5 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 5 мг |
| Витамин В6 (пироксидин HCl) | 1 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 166 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 3 мкг |
| Кальций | 64 мг |
| Железо | 2,5 мг |
| Йод | 22,5 мкг |
| Магний | 32 мг |
| Цинк | 1,5 мг |
| Селен | 2,5 мкг |
| Медь | 0,025 мг |
| Марганец | 0,25 мг |
| Хром | 5 мкг |
| Калий | 5 мг |
| Натуральная смесь | 10 мг |
|---|---|
| Соевый лецитин, порошок моркови, порошок красной свеклы, порошок клубники, порошок яблока, порошок брокколи, порошок абрикоса, цитрусовые биофлавоноиды, инозитол, экстракт шиповника (фрукты) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, фруктоза, маннит, натуральные ароматизаторы, микрокристаллическая целлюлоза, экстракт кожуры винограда (краситель), ксилит, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, каррагинан, лимонная кислота, яблочная кислота, растительная целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 020 ₴


