
Натуральная добавка Solgar Herbal Water Pill, 100 вегакапсул
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10114
Solgar Herbal Water Pill вещество, которое ускоряет процесс выведения мочи и уменьшают избыточное количество жидкости в организме человека.
Также диуретики очень часто назначаются при сердечной недостаточности. Общее улучшение состояния пациентов происходит благодаря снижению нагрузки на сердце, которую создает избыточная жидкость в организме.
Особенности:
- Выводит лишнюю воду из организма
- Поддерживет сердечно-сосудистую систему
- Оказывает противовоспалительное действие
Состав Solgar Herbal Water Pill поистине уникален. Он включает в себя исключительно натуральные растительные компоненты в виде стандартизированных экстрактов. Стоит отметить, что данный комплекс отличается превосходным качеством и соответствует высочайшим мировым стандартам. Данный продукт абсолютно безопасен, так как обладает мягким воздействием без обезвоживания организма.
Как принимать:
Принимать по 1 растительной капсуле три раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт бучу (Agathosma betulina) (4:1) (листья) | 150 мг |
| Экстракт ува урси (Arctosphylos uva ursi) (3:1) (лист) | 150 мг |
| Экстракт можжевельника (Juniperus communis) (2:1) (ягода) | 150 мг |
| Экстракт петрушки (Petroselinum crispum) (4:1) (трава) | 25 мг |
| Экстракт барбариса (Berberis vulgaris) (4:1) (кора корня) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 950 ₴



