
Натуральная добавка Solgar Grape Seed Extract 100 mg, 60 вегакапсул
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10112
Solgar Grape Seed Extract 100 mg продукт широкого спектра действия, который имеет общеукрепляющий эффект, сохраняет красоту и молодость, а также улучшает функционирование организма в целом.
Экстракт виноградных косточек содержит полифенолы, олигомерные проантоцианидины (OPCs). Эти активные ингредиенты также присутствуют во многих растениях и травах, например, зеленом чае, чернике и клюкве, они широко используются в медицине разных стран мира.
Особенности:
- Улучшает микроциркуляцию крови
- Повышает иммунитет
- Является мощнейшим антиоксидантом
- Замедляет процесс появления возрастных изменений
- Улучшает работу репродуктивной и мочеполовой систем у женщин и мужчин
Виноград – это не только кустарниковое растение, плоды которого отличаются отменным вкусом и ароматом. Это также материал для использования в медицине, косметологии, гастрономии и виноделии. При чем ценны не только гроздья винограда, а и листья, побеги и виноградные косточки.
Как принимать:
Принимать по 1 растительной капсуле до двух раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт винограда (Vitis vinifera) (косточки) | 100 мг |
| - полифенолы | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для пищеварения, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Виноград |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 400 ₴



