Carlson Labs Potassim является важным компонентом каждого сердцебиения.
Калий – это важный минеральный компонент, который, прежде всего, защищает сердце и нервные клетки – главные органы жизнедеятельности человека. Он укрепляет все клеточные ткани, способствуя правильной передаче нервных импульсов.
Особенности:
- Улучшает память
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Может помочь при упадке сил
Этот минерал регулирует сердечный ритм, кислотно-щелочной баланс крови, поддерживает энергию. Также калий способствует накоплению магния в организме, что также немаловажно для сердечно-сосудистой системы, а главное – головного мозга. Именно калий способствует поступлению кислорода в мозг, чем улучшает его работу.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калий (калий глюконат) | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 500 ₴


