Carlson Labs DLPA - это смесь равных частей D- (синтетический) и L-(натуральный) аминокислоты фенилаланина.
Это вещество участвует в синтезе и активации гормонов радости эндорфинов, усиливает и продлевает опорность организма к болевым ощущениям при повреждениях, несчастных случаях и болезнях.
Особенности:
- Укрепляет опрно-двигательный аппарат
- Тонизирует нервную систему
- Поддерживает эндокринную систему
DLPA применяется в качестве болеутоляющего при болях в шейном отделе позвоночника. Это касается как травм и ушибов, так и невралгии, ущемления нервов, артрите. Также это средство может помочь при судоргах и фантомных болях.
Как принимать:
Принимать 1-2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DLPA (DL-фенилаланин) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатиновая капсула из говядины, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Фенилаланин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


