-14%

Натуральная добавка 21st Century Melatonin 3 mg, 90 таблеток
400 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10025
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Melatonin 3 mg — таблетированная добавка для всех, кто страдает бессонницей и другими расстройствами сна.
Мелатонин обеспечивает более быстрое засыпание, а также повышает длительность и качество “глубокого” сна, в результате чего наутро вы чувствуете себя отдохнувшим и полным сил.
Особенности:
- Сокращает времени засыпания
- Повышает качество ночного сна
- Нейтрализирует свободные радикалы
- Поддерживает иммунитет
Человек после приема должен просыпаться активным и, в тоже время, расслабленным (отдохнувшим). Сам сон должен быть полностью гармоничным.
Как принимать:
Принимать одну таблетку за пол часа до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 94 мг |
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

