Douglas Laboratories Zinc Picolinate для поддержания здорового функционирования всего организма.
Когда цинк упоминается как существенный микроэлемент, это означает, что тело только требует небольшое его количество, однако, все еще крайне важно чтобы мы преобрели его начиная со многих существенных физических функций и процессы полагаются на цинк в некотором роде.
Особенности:
- Улучшает состояние кожи, ногтей и волос
- Укрепляет иммунную систему
- Быстро заживляет раны
- Антиоксидант
Вы можете быть знакомы с цинком, так как он предложил большую часть времени как ракета-носитель иммунной системы, особенно в течение сезона простуды и гриппа.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (пиколинат цинка) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, желатин (капсула), растительный стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Douglas Laboratories |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для органов зрения |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴


